问价格
  • 4194
  • 383 mts

编号 -

PAG 1/7 - TOTAL 84 编号
 

郊区别墅 - Montmelo (El sot del moli) , 建筑面积 830m2, 占地面积 785m2.

卖 366.900 €
  • 编号 : 5510c
  • 表面: 830 m2
 

郊区别墅 - Cardedeu (La creu) , 建筑面积 708m2, 占地面积 5000m2, 15 房间, 10 浴室,...

卖 590.000 € 1.425.000 € - 59%
  • 编号 : 5176M
  • 房间 : 15
  • 浴室 : 10
  • 表面: 708 m2
 

郊区别墅 - Sant Fost de Campsentelles (Can boc) , 建筑面积 568m2, 占地面积 936m2, 露天...

卖 750.000 € 815.000 € - 8%
  • 编号 : 1787
  • 房间 : 5
  • 浴室 : 4
  • 表面: 568 m2
 

仓库 - Caldes de Montbui (Cataluña) , 建筑面积 383m2.

卖 - 问价格
  • 编号 : 4194
  • 表面: 383 m2
 

阳光充足 - L' Ametlla del Valles (Can camp 1) , 占地面积 669m2, 公共设施.

卖 170.000 €
  • 编号 : 1778
 

郊区别墅 - Dosrius (Can massuet del far) , 建筑面积 229m2, 占地面积 861m2, 4 房间, 2...

卖 249.000 € 290.000 € - 14%
  • 编号 : 5605
  • 房间 : 4
  • 浴室 : 3
  • 表面: 229 m2
 

郊区别墅 - Sant Pere de Vilamajor (Can ram) , 建筑面积 248m2, 占地面积 963m2, 3 房间, 2...

卖 269.000 € 330.000 € - 18%
  • 编号 : 5016
  • 房间 : 3
  • 浴室 : 2
  • 表面: 248 m2
 

郊区别墅 - L' Ametlla del Valles (El serrat de l atmella) , 建筑面积 267m2, 4 房间, 3 浴室, 游泳池,...

卖 387.000 € 407.000 € - 5%
  • 编号 : 4217
  • 房间 : 4
  • 浴室 : 3
  • 表面: 267 m2
 

郊区别墅 - L' Ametlla del Valles (El serrat de l atmella) , 建筑面积 216m2, 占地面积 834m2,...

卖 322.000 € 346.000 € - 7%
  • 编号 : 4218
  • 房间 : 3
  • 浴室 : 2
  • 表面: 216 m2
 

郊区别墅 - La Garriga (Can Noguera) , 建筑面积 194m2, 占地面积 1478m2, 4 房间, 3 浴室.

卖 450.000 €
  • 编号 : 7015
  • 房间 : 4
  • 浴室 : 3
  • 表面: 194 m2
 

店面,仓库 - Granollers (Lledoner) , 建筑面积 183m2, 2 卫生间.

卖 145.000 € 148.000 € - 2%
  • 编号 : 7190
  • 浴室 : 2
  • 表面: 183 m2
 

店面,仓库 - Granollers (Centre) , 建筑面积 142m2.

卖 98.000 €
  • 编号 : 4214
  • 表面: 142 m2
属性图
查看地圖

 

订阅

CRM Inmovilla 设计
发送此表单并附上您的姓名和电话号码,我们会尽快与您联系。
当您按下“发送”按钮时,您确认您已阅读,理解并接受本LINK中显示的隐私政策条款。
名字
电子邮件
电话
評論
当您按下“发送”按钮时,您确认您已阅读,理解并接受本LINK中显示的隐私政策条款。
名字
电子邮件
电话
評論
当您按下“发送”按钮时,您确认您已阅读,理解并接受本LINK中显示的隐私政策条款。